Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Доступны для заказов - BiPAC 7402X. 3G/ADSL2+ (802.11g) VPN Firewall маршрутизатор с USB 2.0 портом

Создайте собственную переносную точку доступа! Получите удовольствие от безопасного высокоскоростного Интернет соединения дома, в офисе, или пока вы в дороге с компактными маршрутизаторами BiPAC серии 7402X. Проводные соединения по стандарту ADSL2+, смогут вам предоставить скорость загрузки вплоть до 24Mbps через обычную телефонную линию, а беспроводные соединения - до 14.4Mbps через 3G/HSDPA, EDGE, UMTS или GPRS сети.

BIPAC 7402X серии имеет встроенный 4-портовый 10/100M полнодуплексный коммутатор, что позволяет легко соединяться с другими Ethernet устройствами. К его портам можно непосредственно подключить до четырех компьютеров, или при необходимости создания большой сети - дополнительные концентраторы или коммутаторы. Использование встроенной функции маршрутизации и USB порта позволят автоматически переключаться между ADSL2+ и 3G-основанными Интернет-соединениями (дополнительно требуется 3G USB модем), в случае, если одно из соединений будет разорвано. Это позволит вам всегда оставаться в online.

BiPAC 7402X серии позволяют кодировать трафик по беcпроводной локальной сети (802.11g ) с использованием WEP или WPA методов шифрования, что обеспечивает безопасность данных. BiPAC 7402X серии также имеют DHCP сервер и мощный межсетевой экран с функцией анализа содержимого пакетов (SPI), для защиты от злоумышленников и наиболее известных атак через глобальную сеть Internet. Веб-конфигуратор позволит легко настроить безопасную WLAN сеть и везде, где есть 3G подключение, вы получите быстрый доступ к Интернету - сидите ли вы за своим столом или едите в поезде.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua