Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Billion BiPAC 8500 — лучшее предложение на рынке SHDSL-маршрутизаторов в Украине

Багодаря наличию достаточно разветвленной сети медных проводов, технология SHDSL нашла широкое применение в Украине как один из лучших вариантов построения сетевой инфраструктуры для предприятий, банков, государственных учреждений, и подключения бизнес-абонентов к узлам операторов и провайдеров. Компания «Вектор», эксклюзивный дистрибьютор продукции Billion в Украине, представляет SHDSL-маршрутизаторы Billion BiPAC 8500 с поддержкой VPN. По мнению специалистов компании «Вектор», данная модель является перспективной и, на сегодня, может претендовать на звание лучшего продукта в своем классе.

При черезвычайно привлекательной цене, Billion BiPAC 8500 обладают более высоким качеством и богатством функциональности по сравнению с другими модемами-маршрутизаторами SHDSL.

Маршрутизаторы Billion BiPAC 8500 соответствуют стандарту ITU-T G.991.2 (G.SHDSL). Они позволяют организовать симметричный обмен данными на скорости до 2,3 Мбит/с по 2-проводной выделенной линии. При этом эти устройства имеют встроенный 4-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с для локальных подключений и поддерживают такие функции как:

- IPSec VPN туннелирование (16 туннелей) с криптографическим алгоритмом 3DES;
- трансляция сетевых адресов (NAT);
- Firewall с защитой от DoS атак и отслеживанием пакетов (SPI);
- функции контроля качества обслуживания (DiffServ QoS).

Устройства поддерживают выбор режимов работы мост/маршрутизатор и CO/CPE для организации соединений по схеме «точка-точка». Billion BiPAC 8500 могут быть использованы там, где необходимо организовать или заменить выделенную линию для широкополосного подключения, предоставить доступ к локальной сети удаленным сотрудникам, филиалам, для подключения банкоматов и т. д.

Маршрутизаторы Billion BiPAC 8500 уже имеют положительные отзывы на рынке Украины. Так, среди первых компаний, начавших применение этих устройств, Интернет-провайдер Gateway Kharkov Service Ltd. Эта компания поделилась результатами тестирования модемов Billion BiPAC 8500 в режиме моста. С помощью этих устройств удалось обеспечить стабильную связь на скорости 768 Кбит/с по линии с сопротивлением 1,2 КОм. Специалисты Gateway Kharkov Service Ltd также отметили удобство возможности использования встроенного 4-портового коммутатора с поддержкой VLAN для предоставления различных сервисов по одной линии.

С 25 сентября 2007 года маршрутизаторы BiPAC 8500 стали еще доступнее. Компания «Вектор» объявляет о снижении цены на эти устройства. Высокое качество и широкий функционал маршрутизаторов BiPAC 8500 изначально поставили высокую планку для конкуренции. Теперь SHDSL-маршрутизаторы Billion BiPAC 8500 выигрывают и в ценовом сравнении со многими другими предложениями в своем сегменте.

 

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua