Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

«Вектор» предлагает оборудование для беспроводных локальных
сетей производства TP-Link

Компания «Вектор», официальный дистрибьютор продукции TP-Link в Украине, предлагает оборудование для беспроводных локальных сетей — маршрутизаторы, точки доступа, антенны и USB-адаптеры.

Современная линейка оборудования TP-Link для беспроводных локальных сетей (WLAN) была разработана в результате стратегического сотрудничества TP-Link с Atheros Communications, ведущим американским разработчиком чипсетов для WLAN. Оборудование полностью соответствует стандартам IEEE 802.11g и 802.11b. При этом в нем реализованы фирменные технологии Atheros eXtended Range® и Super G®, обеспечивающие дополнительно увеличение скорости и расстояния радиопередачи. Обе эти технологии поддерживаются, например, маршрутизатором TL-W642G. Так технология Super G® обеспечивает скорость передачи данных по беспроводному соединению до 108 Мбит/с, что в 2 раза превышает соответствующее стандартное значение. А использование eXtended Range® позволяет в 3 раза увеличить максимальное расстояние передачи, и, соответственно, в 9 раз расширить площадь покрытия WLAN.

Оборудование TP-Link поддерживает множество стандартов безопасности беспроводных сетей включая 64/128/152-битное WEP-шифрование, WPA, IEEE 802.1X, TKIP и AES-шифрование. Следует отметить, что чипсеты Atheros поддерживают AES-шифрование на аппаратном уровне, что позволяет избежать снижения производительности системы при работе этого алгоритма.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua