Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ  ВЕНДОРОВ

CeBIT’ 2006 - одна из самых крупных мировых выставок в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, которая проводится в Ганновере, Германия в марте 09-15.2006г.

Компания Asotel приглашает Вас посетить наш стенд на выставке CeBIT (Холл 16, Стенд С10-3). Мы представляем линейку телекоммуникационного оборудования: xDSL оборудование для широкополосного доступа, коммутаторы, VoiceIP и HomePNA оборудование, IP DSLAM, медиа конверторы.

Общая информация

Компания Deutsche Messe AG (Ганновер) занимает ведущую позицию в мировом выставочном бизнесе. Самые крупные и значительные выставки мирового масштаба проводятся в выставочном комплексе города Ганновера.

CeBIT - это самая простая и короткая формула для международного бизнеса высшей категории. Встреча в верхах глобального информационного общества, олимпиада идей и решений, величайшее событие для всех, кто делает ставку на информационные и телекоммуникационные технологии - нет числа эпитетам, которыми можно было бы охарактеризовать всемирную выставку CeBIT. Ожидаемая с огромным нетерпением посетителями, она является ультимативным отсчетом времени для фирм-экспонентов, намеревающихся катапультировать свои новейшие разработки на мировой рынок. Одним словом, CeBIT представляет собой самое горячее событие компьютерного мира.

Более 8000 экспонентов из 70 стран мира, включая всех лидеров отрасли продемонстрируют на выставочной площади 442 025 квадратных метров свои достижения. Увидеть первым все новое в полном объеме означает получение уникальной возможности оценить уровень самых современных инновационных решений, установить желаемые контакты и собрать для себя ценную информацию.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

ВЕНДОРЫ

Новости вендоров

 

Все материалы © 2003-2010 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua