Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ  ВЕНДОРОВ

Billion для предприятий малого и среднего бизнеса расширяет портфолио
устройств безопасности новым сетевым решением следующего поколения

BiGuard S100N предлагает 802.11n WiFi, Gigabit интерфейс, IPSec / SSL VPN, интегрированный беспроводной NAC и расширенные функции энергосбережения для новых сетей без дополнительных эксплутационных затрат.

Billion Electric Co., Ltd. – большая международная компания-поставщик телекоммуникационного оборудования, впервые в мире запустили 802.11n SSL VPN Security Gateway. Дизайн новой системы, которая называется BiGuard S100N, разработан для мобильности и безопасности малого и среднего бизнеса (SMBs).

BiGuard S100N, основанный на веб-портале беспроводной NAC (Network Access Control, Контроль Сетевого Доступа), предоставляет сотрудникам и посетителям быстрый и безопасный доступ в сеть офисного здания, без риска неавторизованного доступа в корпоративную сеть. При установке зашифрованных туннелей SSL VPN, мобильные работники будут иметь безопасный доступ в локальную сеть из любого места.

С интегрированным WiFi следующего поколения по коммерческому стандарту 802.11n и гигабитными портами WAN и LAN система обеспечивает нужную скорость для важных бизнес приложений и требовательных к полосе пропускания приложений, таких как потоковое видео. Функции «Низкого энергопотребления», такие как Smart Power Saving и Wake-on-LAN (WOL) позволяют корпоративной сети быть более экологически безвредной и сокращать текущие расходы без потери производительности сети.

Предприятия среднего и малого бизнеса сегодня признают, что развертывание WLAN сетей может повысить общую производительность и продуктивность труда и помочь им поддерживать конкурентоспособность – основную составляющую бизнеса. Однако, в соответствии с исследованиями Jupiter Research, защита информации от несанкционированного доступа и атаки на сети предприятий – это главные проблемы, которые их беспокоят. из чего вытекает что им нужна полная безопасность и эффективные методы защиты своей системы при WLAN Интернет/Интранет доступе. BiGuard S100N – своевременное технологическое решение для малого и среднего бизнеса, которое включает все в одном устройстве, и способное решить проблемы экономически выгодным способом.

BiGuard S100N отвечает всем требованиям. Он обеспечивает полную безопасность для защиты корпоративной интрасети от вторжений. Предприятия среднего и малого бизнеса могут увеличить качество обслуживания, обеспечивая своих покупателей, гостей и временных работников доступом в Интернет через WLAN, в то время как доступ в интрасеть через WLAN и SSL VPN останется безопасным, что позволит не беспокоиться о вторжениях и атаках.

BiGuard S100N имеет четыре уровня защиты: беспроводной NAC (Контроль Сетевого Доступа), SSL и IPSec VPN защиту, стандартную защиту беспроводной сети и надёжный межсетевой экран, и одноразовый пароль.

Беспроводной NAC (Контроль Сетевого Доступа) основанный на веб портале

Технология беспроводного NAC позволяет IT-менеджерам установить четыре SSIDs (Идентификационное имя сети), разделить трафик для гостей и работников с разным авторизированным доступом в разные части сети. Ко всему прочему IT-администраторы могут контролировать привилегии пользователей: Обходной режим, Аутентификацию, и Аутентификацию плюс SSL VPN. Установка различных привилегий, делает невозможным проникновение хакеров или «незваных гостей» в веб портал при Аутентификации по SSL VPN, даже если они смогли взломать беспроводное шифрование. Это полностью защитит корпоративную сеть, наслаждаясь безопасностью.

SSL VPN и IPSec VPN защита

BiGuard S100N поддерживает ряд функций безопасности в корпоративной сети, включая IPSec и SSL шифрования, которые гарантируют безопасность передачи данных и авторизированный доступ пользователя. Эта комбинация обеспечивает хорошую гибкость для задач малого бизнеса, обеспечивает в случае необходимости удаленный доступ для посетителей организации, бизнес партнеров, филиалов или мобильных работников.

Беспроводная стандартная защита и Сильная защита Межсетевым экраном Беспроводной защищенный доступ (WPA-PSK/WPA2-PSK) и Беспроводной криптографический протокол (WEP) обеспечивает высокий уровень защиты данных и контроль WLAN доступа. Интегрированный Межсетевой экран, проверка подлинности пакетов (SPI), предупреждение DoS-атак и URL фильтрация на S100N, позволит защищать сеть от атак. К тому же у межсетевого экрана есть функция e-mail уведомления, которая активируется, когда возникает атака.

Двухфакторная аутентификация с опционально применяемым одноразовым паролем BiGuard.
Одноразовый пароль BiGuard – это устройство в виде брелка, которое может быть использовано для увеличения безопасности и проверки аккаунта через строгую двухфакторную аутентификацию. Он может динамично генерировать PIN-код, состоящий из 6 цифр и объединенный с действующим паролем, снизит риск воровства пароля при авторизированном доступе к сетевым ресурсам корпоративной сети.

Проблемы, с которыми столкнулись предприятия малого и среднего бизнеса никогда не были так велики. Нынешний кредитный кризис оказывает большое влияние на мировую экономику, и поэтому малый и средний бизнес вынужден повышать свою производительность и понизить затраты чтобы выжить.
Беспроводной NAC, встроенный в BiGuard S100N позволяет более гибкое и безопасное беспроводное подключение к корпоративной сети, и увеличивает продуктивность и эффективность ведения бизнеса. Гостевые настройки для посетителей организации дают возможность беспроводного доступа, создают профессиональный и позитивный имидж компании для покупателей, партнеров и посетителей.
В дополнение, BiGuard S100N включает передовую технологию SSL VPN. Предприятия малого и среднего бизнеса могут устанавливать свои зашифрованные тоннели, без предварительной установки VPN программного обеспечения на клиентские PC. Это даст сотрудникам возможность доступа к корпоративной сети из любого места.

Новое решение предлагает продвинутую корпоративную SSL VPN связь, такую как Расширитель сети и Шлюз приложений. Удаленные пользователи, не смотря на разные браузеры, платформы и операционные системы смогут получить доступ к файловым ресурсам центрального офиса.
В деловых поездках, при использовании мобильного устройства типа PDA, вы можете иметь доступ к корпоративной сети. Пользователи сектора SOHO или мобильные пользователи Macintosh, всегда смогут подключить свой ПК или Mac с сетью заказчика и работать над проектом удаленно. Безопасный удаленный доступ в Интрасеть с устройством BiGuard S100N возможен с помощью любого устройства и в любое время.

Другие возможности, которые в себя включает BiGuard S100N:

Оптимальные скорости беспроводного соединения и производительное гигабитное соединение с интегрированным стандартом 802.11n, позволяют BiGuard S100N получить в 6 раз большую скорость и в 3 раза большее беспроводное покрытие, чем сетевые устройства класса 802.11b/g. Для WMM (Wi-Fi мультимедиа) существует возможность приоритезации беспроводного трафика и минимизации задержки для чувствительных ко времени приложений, таких как VoIP и видеоконференции. Гигабитная пропускная способность для LAN, WAN и DMZ портов дает возможность быстро скоростного доступа для удаленных пользователей, а также внутри сети.

Простой путь к экологической чистоте

BiGuard S100N экономически эффективное устройство, разработанное как благоприятное для окружающей среды сетевое решение, позволяющее малым и средним предприятиям создать корпоративное сетевое окружение и строить свой развивающийся бизнес. С интегрированной технологией энергосбережения, устройство BiGuard S100N может снизить потребление электроэнергии за счёт неактивных портов. Wake-on-LAN (WOL) позволяет IT администраторам удаленно отключать или активировать любые устройства в сетевом окружении через SSL VPN туннель. Существенные выгоды для организации – это сокращение потребления электроэнергии, уменьшение выделения тепла в окружающую среду и сокращение эксплутационных расходов. Кроме того, это соответствует RoHS директивам ЕС и WEEE предписаниям по защите окружающей среды от вредных веществ.
BiGuard S100N идеально подходит для широкого круга организаций, таких как промышленные заводы, центры здоровья, диспетчерские в аэропортах, выставочные центры, обучающие организации, универмаги и рестораны.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

ВЕНДОРЫ

Новости вендоров

 

Все материалы © 2003-2010 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua