Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ  ВЕНДОРОВ

Международная выставка Cebit'2006, Германия, Ганновер, 09-15.03.2006
ASOTEL, павильон 16, стенд C10-3

С 9 по 15 марта 2006 года компания ASOTEL участвовала в международной выставке “СeBIT 2006”, которая проходила в г. Ганновере, Германия.
CeBIT’ - одна из самых крупных международных выставок в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, которая ежегодно проводится в выставочном комплексе г. Ганновера, Германия.

CeBIT - это самая простая и короткая формула для международного бизнеса высшей категории. Встреча в верхах глобального информационного общества, олимпиада идей и решений, величайшее событие для всех, кто делает ставку на информационные и телекоммуникационные технологии.

На двадцатой по счету выставке CeBIT были представлены стенды 6200 компаний из 71 страны мира. Выставку по предварительным оценкам посетило около 470 тыс. человек.

Компания "ASOTEL" – производитель и поставщик широкого спектра сетевого и телекоммуникационного оборудования, представила на выставке продукцию собственного производства - ASOTEL, с торговыми марками Dynamix и Vector (Павильон 16, стенд С10-3).

Среди оборудования, представленного на стенде компании ASOTEL, можно выделить: xDSL оборудование для широкополосного доступа, маршрутизаторы, коммутаторы, медиаконверторы, мультиплексоры доступа различной плотности портов (IP DSLAM), HomePNA, VoIP оборудование и новинку оборудования компании – модемы-маршрутизаторы серии Vector SHDSL.bis.

Все оборудование компании ASOTEL пользовалось большим интересом со стороны посетителей выставки, и в результате, компания получила значительное число предложений по продаже продукции в различных странах через местную сеть дистрибьюторов.

Помимо представленного оборудования, живой интерес вызвала оригинальная идея оформления стенда. Основной деталью стенда было большое панно с изображением панорамы мегаполиса. На эту панораму наложена схема (решения) широкополосного мультисервисного доступа в оптическую сеть мегаполиса (MAN IP) с применением различных технологий, таких как: ADSL,VDSL,SHDSL, HPNA, Ethernet, VoIP, используя оборудование компании ASOTEL. Это существенно помогло посетителям при поиске оборудования, наиболее подходящего для осуществления конкретных проектов, и показало возможный способ реализации задач.

Подводя итоги проведенных в ходе выставки встреч и переговоров с потенциальными партнерами, можно сказать, что практически все представленные решения и оборудование пользовались интересом у посетителей. Предпочтение различными компаниями той или иной серии оборудования было обусловлено видом деятельности компании и спросом на конкретное оборудование на рынке представляемой страны.

Участие компании ASOTEL в выставке CeBIT'2006 способствовало расширению деловых контактов на всемирном рынке телекоммуникаций, а также предоставило возможность продемонстрировать профессиональное и качественное оборудование собственного производства – ASOTEL и определить степень востребованности продукции, представляемой компанией ASOTEL на рынках Западной и Восточной Европы, Африки, Азии.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

ВЕНДОРЫ

Новости вендоров

 

Все материалы © 2003-2010 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua