Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ  ВЕНДОРОВ

Corecess S5 — призер Digital Week Highlights 2007 в номинации
«Лучшее решение для операторов связи»

В рамках выставок EnterEX и ExpoTEL 2007, которые проходили с 16 по 19 апреля в Киеве, традиционно прошел конкурс Digital Week Highlights. Редакции газет «ДК-Зв'язок» и Channel Partner Украина, журналов «Телеком», hi-Tech PRO и hi-Tech «Мир связи», а также интернет-портала ITWare.com.ua Издательского дома «СофтПресс» выделили 7 номинаций конкурса и отметили специальными наградами 17 лучших продуктов и решений, среди демонстрировавшихся на стендах выставок.

Универсальная расширяемая платформа S5 компании Corecess удостоились серебряной награды в номинации «Лучшее решение для операторов связи» по версии газеты «ДК-Зв'язок».

Платформа Corecess S5 была представлена на выставке ExpoTEL 2007 компанией «Вектор», официальным дистрибьютором Corecess в Украине.

Поддерживая популярные в нашей стране технологии доступа xDSL, Corecess S5 позволяет строить пассивные оптические сети по технологии GEPON и подключаться к телекоммуникационным магистралям через высокоскоростные оптические соединения. Она позволяет создать экономически выгодное решение и заменить одним устройством несколько DSLAMов, VoIP-шлюзов, агрегирующих коммутаторов Ethernet, PON OLT и узловых маршрутизаторов. В дополнение, платформа S5 имеет прогрессивный механизм передачи пакетов, и их обработки, включая необходимые функции для интеграции в сеть IP/MPLS оператора связи.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

ВЕНДОРЫ

Новости вендоров

 

Все материалы © 2003-2010 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua