Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ  ВЕНДОРОВ

Компания Billion расширяет серию шлюзов безопасности для предприятий малого и среднего бизнеса моделью BiGuard 50G - IPSec VPN маршрутизатор с Dual-WAN и беспроводной точкой доступа 802.11g

Billion Electric Co. Ltd., ведущий международный производитель сетевого оборудования и решений, анонсирует новый шлюз безопасности - BiGuard 50G. Это новейшее устройство удовлетворит потребности предприятий малого и среднего бизнеса (SMB), нуждающихся в комплексном решении обеспечения офиса безопасным доступом к Интернет, построения защищенных виртуальных каналов со своими удаленными подразделениями и обеспечению беспроводной связью работников офиса. BiGuard 50G оснащен функцией dual-WAN gateway, а так же предоставляет защищенное беспроводное соединение через встроенную 802.11g точку доступа, что позволяет быстро и легко настраивать беспроводную сеть для дополнительной мобильности офиса. Устройство поддерживает балансировку нагрузки между WAN интерфейсами и автоматическое восстановление связи (Auto Fail-over) для бесперебойного Интернет соединения. Оснащенный самым современным центральным процессором(CPU), BiGuard 50G не только увеличивает функционал до 50 защищенных IPSec VPN туннелей, но также предоставляет пользователям большую производительность и надежность VPN соединений.

Серия BiGuard IPSec VPN Security Appliance включает BiGuard 2, BiGuard 10 и BiGuard 30. Новое устройство BiGuard 50G расширяет линию продукции BiGuard IPSec VPN Security Appliances и в то же время предлагает беспроводное сетевое решение для предприятий малого и среднего бизнеса.

 

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

ВЕНДОРЫ

Новости вендоров

 

Все материалы © 2003-2010 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua